Возврат бракованного товара на AliExpress

Вопросы и ответыРубрика: ВозвратыВозврат бракованного товара на AliExpress
0 +1 -1
Arina спросил 2 года назад

Открыла спор по товару (сумка) которая пришла мятой и царапинами. Али предложил возместить 50% или возврат товара и полная стоимость. Сам товар уже недоступен и я не могу посмотреть если там бесплатный возврат. При браке в любом случае бесплатный возврат или это за мой счёт? И как это узнать? кроме того али предложил вернуть сумму с учетом купона (500руб) это получается они номинал купона деньгами вернут?

3 ответ
0 +1 -1
Эксперт ALI Админ. ответил 2 года назад

Добрый день.

Посмотреть есть или нет бесплатный возврат вы могли в споре. Там должен был быть пункт «Безусловный возврат». Так как сейчас спор уже открыт то так тоже не посмотреть. Нужно только спрашивать у продавца и все. Можно конечно оператору Алиэкспресс написать, возможно они смогут сказать есть ли функция возврата или нет.

Если нет бесплатного возврата, то в любом случае он будет за ваш счет, даже если это брак. К сожалению таковы правила АлиЭкспресс.

«кроме того али предложил вернуть сумму с учетом купона (500руб)» — по тому, что вы написали то да. АлиЭкспресс готов вернуть деньги с учетом купона 500 руб. Как вернуть я не знаю, могут обратно купон вернуть, а могут деньгами перевести.

0 +1 -1
Людмила ответил 1 год назад

Я согласна получить возврат денежной суммы с учетом купона.

0 +1 -1
Андрей ответил 1 год назад

Заказал зеркало регистратор №80086481272941 заказ пришел быстро но не рабочий и не комплектный т.е.без камеры заднего вида как венуть товар обратно если отправитель Королева Наталья А г.Мытищи проспект Новомытищинский д 47 А

Ваш ответ