Система занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут

Вопросы и ответыРубрика: ДругоеСистема занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут
0 +1 -1
Kira спросил 3 года назад

Добрый день.

Когда стала оставлять отзыв на AliExpress, после того как нажал «Опубликовать» появилась следующая ошибка: «Система занята! пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.».

Подождала уже сутки, но ничего не меняется.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и как это исправить?

3 ответ
0 +1 -1
Эксперт ALI Админ. ответил 3 года назад

Добрый день.
Ошибка «System is busy! please try again 10 minutes later.» (Система занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.) может возникнуть по следующим причинам:

  • Техническая ошибка на стороне AliExpress. То есть на сайте произошел какой-то сбой и в результате этого вы получили вышеупомянутую ошибку
  • Вы приложили фото другого формата или большого веса. Система не смогла загрузить фото и в результате этого система стала перегружен
  • В комментариях есть ссылка на web адрес. Правилами Алиэкспресс запрещено оставлять ссылки на сторонние ресурсы.

система перегружена алиэкспресс
Решение проблемы:

  • Если есть теги или ссылки их необходимо удалить
  • Попробуйте отправить фото без изображения. После того как отзыв будет опубликован, вы можете его дополнить в разделе «Мой профиль/Ожидается отзыв/Ваши отзывы».

система занята алиэкспресс

  • Также при ошибке «Система занята! Пожалуйста, попробуйте снова через 10 минут.» ваш отзыв может быть все равно опубликован. Это происходит при технической ошибке на AliExpress
0 +1 -1
alex ответил 2 года назад

у меня выскакивало только из-за ссылки на видео из youtube

0 +1 -1
Станис ответил 1 год назад

Мне интересно. Какая тупица здесь отвечает и даёт рекомендации? Надо же такое придумать; Отправьте ФОТО БЕЗ ИЗОБРАЖЕНИЯ!
Когда был настоящий сайт aliexpress.com этого дерьма с зависанием сайта никогда не было. Как только Россия  взяла в свои руки сайт сразу дерьмо полезлло из всех щелей!

Ваш ответ