Статус Проблема с доставкой при заказе на АлиЭкспресс

Вопросы и ответыРубрика: ДругоеСтатус Проблема с доставкой при заказе на АлиЭкспресс
0 +1 -1
Елена спросил 2 года назад

Здравствуйте. У меня в некоторых заказах стоит комментарий «Проблема с доставкой». Как решается вопрос и что мне в этом случае необходимо делать?

1 ответ
0 +1 -1
whiteha ответил 2 года назад

Привет. За последние два года коронавирус беспощадно уничтожает бизнес. Все сидят на удалёнке, а кого то и вовсе увольняют. Людей стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует моё предложение. Получайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, укрепляйте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая 500 руб.

Вы сможете скачивать платные профессиональные курсы, цена некоторых многократно превышают сумму взноса. Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы.

Упомянутый саит вы можете найти по адресу https://vk.cc/c7VRv0 либо написав любое сообщение в telegram пользователю @AliceSugar ( https://t.me/AliceSugar ).

Вы так же можете отписаться от данной рассылки заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci7Qu_YAf-A_Ml8pL8fO7ClI1W1XEzMyfzp0NS0fZiPYtprA/viewform?usp=sf_link

Ваш ответ