Нет кнопки «Пункты выдачи» на Алиэкспресс

Вопросы и ответыНет кнопки «Пункты выдачи» на Алиэкспресс
0 +1 -1
Oleg спросил 3 года назад

Почему нет кнопки «пункты выдачи» при оформлении заказа на AliExpress?

39 ответ
0 +1 -1
Эксперт ALI Админ. ответил 3 года назад

Добрый день. 
Если при оформлении заказа на Алиэкспресс у вас не отображается кнопка «Пункты выдачи» — это значит, что продавец не доставляет товар данным способом.
На сегодняшний день еще не все продавцы на  используют вариант доставки в пункты выдачи. Для некоторых товаров это просто не выгодно. Поэтому вам необходимо воспользоваться только тем вариантом, что предлагает продавец. 
Но бывает так, что если вы заказали несколько маленьких товаров, в дальнейшем AliExpress сам предложит вам объединить посылки и доставить их в ближайший пункт выдачи. Такое бывает редко, но я уже с этим сталкивался лично.

0 +1 -1
Лена ответил 2 года назад

абсолютно бесполезный ответ. 
прям все махом перестали отправлять в пункты выдачи? Буквально месяц назад все что было в корзине можно было отправить в пункт выдачи, а сейчас даже в пункте адресов пропала возможность выбрать пункт выдачи.
зачем было портить нормально работающее приложение на это бесполезное?

0 +1 -1
Alcatraz ответил 2 года назад

Так кнопки и нет, главное никого не беспокоит что ли этот факт? Что случилось совсем непонятно

0 +1 -1
barsukm ответил 2 года назад

Проверьте основной адрес доставки. Может заполните его заново. Возможно сайт просто не может понять от какой точки ему искать ближайший пункт доставки. У меня так было когда основной адрес был указан латиницей.

0 +1 -1
Александр ответил 2 года назад

Пункты выдачи сейчас исчезли буквально почти у всех продавцов, причина непонятна. В заказе написано есть пункты выдачи а кнопки выбора нет.

0 +1 -1
Rain ответил 2 года назад

Я разобрался. Надо выбрать другой способ доставки? тогда появится кнопка.

0 +1 -1
глеб ответил 2 года назад

где этот выбор сделать???

0 +1 -1
Саня ответил 2 года назад

Нужно перед тем нажать купить, там где увидели доставка aliexspres и пункты выдачи, нажать на доставку и выбрать пункты выдачи, а после уже выбирать цвет и нажимать купить, тогда пункты в оформлении появятся… 

0 +1 -1
Алексей ответил 2 года назад

Нифига. Даже если нет выбора цвета, просто один товар. Есть \\\»в пункт выдачи\\\», но при оформлении заказа его уже нет. И тебе безальтернативно пишут \\\»доставим в почтовое отделение\\\». А я это почтовое отделение на дух не переношу уже!!!Что случилось с Али не понятно(((

0 +1 -1
Ирпен ответил 1 год назад

Тоже самое пункт выдачи был примерно 25 октября 2022 сегодня 28 число пропал пункт выдачи только почта пздц

0 +1 -1
Андрей ответил 1 год назад

Тоже самое, нет пунктов выдачи, ничего не выбирается. Продавец игнорирует. Тупорылые китайяси.

0 +1 -1
Yuuu ответил 1 год назад

Тоже самое!! В товаре пункт выдачи есть, а при заказе только почта и смены на пункт выдачи даже кнопки нет!!! Написала в поддержку в вк, в приложении у них дубильный робот, который настолько тупой, что кошмар, даже заявку как раньше нельзя написать, чтобы на почту ответили. Ужасно работает алиекспрес в последнее время, и приложение убогое сделали, было лучше..

0 +1 -1
Gyy ответил 1 год назад

У меня рядом с домом куча постаматов алиэкспресс и нафига они нужны, если невозможно выбрать доставку туда?? Похерили хорошее приложение. Тьфу. 

0 +1 -1
Андрей ответил 1 год назад

С тех пор как Джек Ма ушел, Али всё дерьмовее и дерьмовее. Поиска нормального нет, выбрать, например, кол-во товара, нельзя, выгодные предложения не показывают. Спор зачастую не окрыть, а если открыл — доказательства НЕ добавить. Скидок-купонов практически нет, только обман, как на русских распродажах. Да и товар зачастую на Али дороже, чем в РФ, в твоем городе. Я платиновый клиент али (максимум возможного) — бонусов никаких.
Теперь и еще и быстрая (дорогая!) доставка не работает. Курс кстати был чуть ли не 2х кратный в феврале марте ~ 120-140р/$.

0 +1 -1
Игорь ответил 1 год назад

на товар покрупнее булавки кнопка появляется.

Ваш ответ