Купон недоступен из-за изменения ваших настроек «адреса доставки»

Вопросы и ответыРубрика: Купоны, промокоды и скидкиКупон недоступен из-за изменения ваших настроек «адреса доставки»
0 +1 -1
Юрий спросил 3 года назад

Получил купоны за приглашение друга, но не могу воспользоваться купоном. Под ним надпись ,,купон недоступен из-за изменения ваших настроек «адреса доставки».,,Но я не менял адрес доставки. В чате поддержки сказали, что купоны не смогут вернуть.

Второй раз пролет с купонами, в первый раз продавец отклонил заказ по купону новичка, купон мне не смогли вернуть, теперь за приглашение новичка.  Так же, в поддержке сказали, что купон не вернуть.

1 ответ
0 +1 -1
Эксперт ALI Админ. ответил 3 года назад

Здравствуйте. К сожалению такая проблема со стороны AliExpress действительно есть. В службе поддержки на вопрос о том, почему нельзя применить купон приходят ответы типа

  1. «Мы проверили информацию по Вашему вопросу, к сожалению, по соображениям безопасности Вы не можете принять участие в данной акции.»
  2. «К сожалению, действительно, некоторые купоны недоступны в определенных странах. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.»

Если у вас не был включен VPN другой страны и вы сами не меняли адрес доставки, то возможно это баг в системе и купоны не прошли проверку безопасности площадки. К сожалению, воспользоваться данными купонами уже не удастся.

А вот по второму разу да, тут вас так сказать «кинул» продавец с купоном. Обычно такое бывает, когда делаешь более 3-х заказов у одного продавца применяя купон новичка. 2 оплаты проходит, а третья блокируется и купон пропадает. У меня это было так и купон тоже не смог вернуть.

Ваш ответ