АлиЭкспресс перестает поддерживать приложение

Вопросы и ответыРубрика: ДругоеАлиЭкспресс перестает поддерживать приложение
0 +1 -1
Konst спросил 3 года назад

Добрый день.
Увидел сообщение, что AliExpress перестает поддерживать старое мобильное приложение. Это правда? И для чего они создавали новое?

7 ответ
0 +1 -1
Эксперт ALI Админ. ответил 3 года назад

Здравствуйте.
Действительно, на AliExpress появился баннер, что они создали новое приложение для России и поддержка старого скоро перестанет существовать. Но точной даты прекращения не назвали. Возможно, это будет только через несколько месяцев.

Новое приложение было создано с целью улучшить поиск, а также сделать покупку товаров еще проще. Однако на данный момент приложение все еще сырое и отзывы о нем не всегда положительные.

Если вы не хотите пока что устанавливать приложение АлиЭкспресс Россия, то можете пользоваться старым. На заказы это никак не повлияет. В новом приложении сохраняются все аккаунты, то есть вам необходимо его скачать и войти в аккаунт.

0 +1 -1
Ольга ответил 2 года назад

Ничего подобного. В новом приложении заводится Новый аккаунт с теми же данными, что и в предыдущем. Монеты и уровень не сохраняются, все привелегии приходится зарабатывать с нуля. Очень огорчило. Поддержка на этот вопрос не отвечает. В общем жаль, что старое приложение скоро исчезнет. 

0 +1 -1
Constantine ответил 2 года назад

Такое ощущение, что на российское приложение народ не переходит. Решили таким образом. Ватсап до сих пор не блокирует аккаунты, только напоминания высвечиваются иногда при входе.

0 +1 -1
Ivan ответил 2 года назад

Почему-то из России в Казахстан доставка не доступна. Почему? Доставка короче намного. Но нет, только из Китая.

0 +1 -1
Грустняшка ответил 2 года назад

приехали, закрывается приложение. с 26 только в новом покупать можно будет

0 +1 -1
Михаил ответил 2 года назад

новое приложение будто создано для совсем тупых деградантов, не могущих ни в чем разобраться. они просто унизили нас. и еще эта обновленная веб версия сайта на ПК конченая

0 +1 -1
Игорь ответил 2 года назад

До сих пор плююсь и чертыхаюсь, специально чтоли сделали тупое приложение для тупых россиян? Типа «мама мыла раму»… «1+1=2″… не выбрать нормально товар, не увидеть прошлые свои заказы…тьфу…

Ваш ответ