🔥 Великая Китайская распродажа на AliExpress

В преддверии распродажи 11.11 — на AliExpress стартовала новая игра «AliBox». Участвуя в ней вы можете получить выгодные купоны, промокоды, скидки до 99% на смартфоны и другие товары. А главным призом является розыгрыш годового запаса еды.

Как получить подарок?

Правила игры очень просты. Для того, чтобы получить подарок, вам необходимо перейти в игру через мобильное приложение. Дать доступ к микрофону. Во время игры необходимо крикнуть как можно сильнее, чтобы заполнилась специальная шкала.

После этого вам будет доступно 6 карт с призами. Выбрав одну из них вы получаете гарантированный подарок.

Всего в игре 5 уровней. Первый три можно открыть с помощью крика, остальные 2 можно только сделав покупки 11 и 12 ноября. Ежедневно доступна только одна попытка!

Как кричать на АлиЭкспресс и получить подарок?

Для того, чтобы начать кричать, вы должны дать приложению AliExpress доступ к микрофону. Сделать это можно в настройках телефона или же при первом переходе в игру. У вас должно автоматически запросить доступ к микрофону, необходимо нажать «Разрешить» или «Только в приложении».

После этого вы перейдите в игру. Зажмите клавишу громкости и начинайте кричать в микрофон смартфона. Необходимо кричать пока полностью не заполнится шкала голоса.

Полученные призы можно будет получить до 15 ноября (скидки и товары за 1 рубль). Суперприз будет активен целый год с декабря 2021.

Оставьте комментарий