🔥 Подпишись на наш телеграм со скидками

На AliExpress с 16 по 21 мая 2022 стартует акция «Майская распродажа». Это единственная акция в этом месяце, где вы можете купить товары со скидкой до 60%. В акции участвуют: смартфоны, электроника, ноутбуки и пк, одежда и многое другое. Во время распродажи будут активны купоны и промокоды от продавцов. Общие коды от AliExpress пока неизвестно будут ли работать.
В данной статье мы подробно расскажем о майской распродажа не Алиэкспресс.

Даты проведения

На этот раз акция проходит без разогрева.

  • 16 мая 10:00 – 21 мая 09:59 МСК — пройдет майская распродажа.

В эти даты будут активны купоны и выгодные промокоды на товары.

Важно! Если вы нашли товар с хорошей скидкой или выгодный промокод, то не откладывайте покупку. Советуем самые выгодные товары покупать на старте распродажи. Так как именно они будут раскуплены в самом начале. Поэтому если вы хотите максимально сэкономить, подготовьтесь к распродаже заранее 😉.

Гид по скидкам на Майской распродаже на Алиэкспресс

Промокоды к Майской распродаже на AliExpress

На данный момент общие промокоды к распродаже в мае внеизвестны. Будут они вообще или нет узнаем чуть позже. Следите за обновлениями. Также, постараемся добавлять самые выгодные промокоды на товары сюда.

Еще больше промокодов доступно в нашем разделе здесь.

Купоны на распродажу

По поводу общих купонов также ничего неизвестно. По информации на AliExpress, купоны заработают в конце мая, следовательно сейчас они не будут доступны.

Купоны ТОП брендов на распродажу 16 — 21 мая 2022

Как и на других распродажах, на майской, популярные бренды будут раздавать собственные купоны на скидку. Мы сделали подборку популярных магазинов, где вы можете уже сейчас получить выгодные купоны. Переходите по ссылкам на страницу магазина и проверяйте наличие купонов на главной странице или в карточках товаров.

Купоны от продавцов на распродажу BLACK FRIDAY
Пример отображения купона продавца

Как оплачивать товары на Майской распродаже?

На данный момент существует несколько способов оплаты на AliExpress^

  1. Оплата с помощью банковской карты.
    Для этого при оформлении заказа введите данные банковской карты не санкционного банка и оплатите заказ. На личном опыте заказы оплачиваются через Сбер, Альфа и Тинькофф.
    Также у некоторых может быть постоянный кружок для оплаты. Попробуйте повторить на другом устройстве или через некоторое время.
  2. Оплата с помощью QIWI или Онлайн банка.
    Выбор этих методов доступен в старом приложении AliExpress (Global). Скачать его можно на сайте 4pda
  3. Оплата с помощью виртуальной карты QIWI
    Альтернативный метод для оплаты, однако не самый выгодный.

Как дополнительно сэкономить на Майской распродаже на Алиэкспресс?

  1. Отслеживайте курс доллара.
    Так как курс на площадке свой, рекомендуем его постоянно мониторить. В некоторые дни он бывает выше. Посмотреть актуальный курс доллара к рублю можно здесь: перейти.
  2. Получайте и используйте купоны от продавцов
    Получить купон можно в карточке товара. Он даст дополнительную скидку на товар.
  3. Зарабатывайте монеты и получайте скидки в приложении
    Получить монеты можно с помощью Игра на AliExpress. Играйте в фермера, лотерею, угадай карту и др. игры и получайте монеты. Также с помощью монет можно получить скидку (только через мобильное приложение AliExpress).
  4. Пользуйтесь промокодами
    С помощью промокодов вы можете хорошо сэкономить на покупке товаров на распродаже на Алиэкспресс. Учтите, все выгодные коды разбирают в первые минуты. Полный список кодов доступен здесь.
  5. Не делайте необдуманных покупок

Часто задаваемые вопросы по распродаже

Мы ответили на самые часто задаваемые вопросы по распродаже «Это радует» на AliExpress.

Когда будет распродажа в Мае 2022 на AliExpress?

В мае 2022 на АлиЭкспресс пройдет акция «Майская распродажа». Начнется она 16 мая в 10:00 и продлится до 21 мая 2022 года. 9:59 по мск

Что купить на Майской распродаже на AliExpress?

На AliExpress во время акции будет представлен широкий выбор товаров с максимальной скидкой. Во время распродажи самыми популярным покупками остаются смартфоны и другая электроника. Поэтому вы можете обратить свое внимание на такие бренды как Xiaomi, Apple, OnePlus, Realme, Honor.

Оставьте комментарий